мечта - вопрос №125760

Здравствуйте, у меня есть мечта чтобы у меня была семья появился ребёнок. Скоро ли она исполнится? я встречу человека за которого выйду замуж и рожу детей. Кристина (21.08.1991)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы выйдите замуж весной 2013 году, в начале весны. Будьте внимательны в период с конца августа до начала октября 2013 г В этот период   ваши чувства могут измениться, можете сменить образ жизни.В это же время вам встретится много новых и интересных людей. Среди них может быть мужчина с которым у вас будут романтические отношения. Берегите ваш брак.Так как следущая возможность вступления в брак будет только около 40 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Замуж Вы выйдете в начале лета 2014-го года, дети у Вас будут в счастливом браке и все Ваши мечты исполнятся. Удачи!

Вам будет 27 лет, именно тогда ваша мечта исполнится, насколько я вижу, вам еще многое предстоит в жизни узнать.

Здравствуйте Кристина! Конечно ваша мечта исполнится и очень скоро, вы выйдите замуж и родите 2-х детей.Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! В 2012 году Вы выйдите замуж! Удачи!

Кристина, красавица, вы обязательно найдете свою половинку. Не торопите судьбу, все со временем. Брак выходит на 2013 год. Детей вижу двоих.

Здравствуйте… брак выпадает на вторую половину 2014 года… в 2015 году появится ребёнок, дочка… всего вам самого доброго....

Для вас выпала руна ДАГАЗ - Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов.

Судя по всему, у вас будет все, о чем Вы мечтаете, просто-напросто, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. 2012 год станет стартовым для «достижения мечты».