Здравствуйте. О себе своей личной жизни стараюсь не рассказывать. Но есть подозрения что кто-то из близких знакомых "сбрасывает" информацию. Кому не стоит доверять? Ольга.  - вопрос №1257602

0Серебряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

николаю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть кармическая предрасположенность к тому, что вас подставляют или предают. Поэтому, чем больше вы будете стараться закрыться в себе и не доверять людям, тем больше вокруг вас будет «недоброжелателей»... На консультации сможете получить развернутый ответ.