мне приснился дом моих бабушки и дедушки, я лежу на их кровати и смотрю на старый свисающий потолок, рядом со мной за столом сидит мой начальник.... - вопрос №1257629

19/11/2014 примерно рано утром, мне приснился дом моих бабушки и дедушки (они уже давно умерли), я лежу на их кровати и смотрю на старый свисающий потолок, рядом со мной за столом сидит мой начальник. Потом он говорит, что уезжает и уходит, я встаю и иду к окну чтобы посмотреть уехал ли он, и вдруг потолок обваливается.

Ответы

Добрый день! Это некое давление на вас или вы себя чувствуете подавленной!!! И если есть еще начальник во сне то это некие конфликты с начальством6 которые могут спровоцировать у вас плохие эмоции и подавленость! Желаю вам только позитивных эмоций!
Иногда мы говорим: «Это уже потолок!», «Все, потолок», что означает предел возможностей.
Свисающий потолок символизирует груз проблем, давящий на вас (материальных, душевных).
Толковать нужно исходя из реальности: либо как долго назревавшую  и грядущую конфликтную ситуацию, либо же выход и разрешение существующей. В любом случае перемены не заставят себя ждать. А конфликт следует воспринимать как развитие. Хороших вам снов!

Натали