Здравствуйте!Я уехал работать в другой город,а месяц назад узнал,что жена нашла другого,вот и я хочу найти другую которой которой можно верить и доверять. - вопрос №1258115

2 ответа

Ответы

С женой  у  вас  вопрос  еще  не  закрыт. Примерно с 3 по 13  декабря будет  решающий  разговор.  Не  делайте  пока  поспешных  выводов. А лучше  разберитесь, почему  так  получилось.Ведь  в  семейной  жизни  виноваты  не  один, а  двое. Удачи
Извините, но я не увидела вашего вопроса.