Что ждет меня и моих детей во всех жизненных сферах (работа, дом, семья, здоровье) в 2015 году? Татьяна 3,04,67 Ефим 3,03,91 Иван 4,09,94 - вопрос №1258160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Татьяна, расклады делают на каждого человека отдельно. Нельзя все и всех охватить в одном заданном вопросе. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей нельзя смотреть, будущие ваших детей сейчас зависит от вас, что заложите в них сейчас, то и будет. Прислушивайтесь к их желаниям и стремлениям, развивайте и направляйте в нужное русло, а повзрослеют и будут в дальнейшем корректировать сами.