Спасибо за ответ. Волнует дочь. Зовут Алина, день рождения 25 августа 1986 г.р. - вопрос №1258322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У дочери проблемы в личном.
Разрешится.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть тайны от вас. связаны с личной жизнью
Вам не стоит за нее волноваться, у нее мощный потенциал, она многого достигнет. Просто сейчас попала под обстрел непростых астрологических аспектов, но это пройдет. У вас талантливая и необычная девочка. За подробностями обращайтесь в чат.