Здравствуйте. Это, может быть, странно, но меня преследует число 228. Что это может значить? - вопрос №1258344

Здравствуйте. Это, может быть, странно, но меня преследует число 228. Везде. Смотрю на часы- 22:28, 02:28, играю в игры и рекорды- 228, выкладываю в… альбом фотографии не задумываясь- их общее число 228. Вышла на улицу, из соседней машины со всей громкостью звучит музыка со словами «два два восемь, два два восемь, два вда восемь», серьёзно. Это пугает, не понимаю, как числа вообще могут так преследовать… Иногда становится, действительно, страшно. Может ли это число что-то конкретно обозначать? Очень бы хотела получить ответ… Заранее благодарю.
(Таня, 19 лет. 22 сентября 1995 года рождения, г.Пермь)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно это контрольная точка прохождения ситуации или кармического урока по жизни( как понятнее ). со всем нужно разбираться более детально.

обращайтесь на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.число 228 в нумерологии — это число которое может контролировать исполнение своих мыслей и желаний.