Нужен совет экспертов - вопрос №125859

Хочу знать, что нас ждет в будущем с мужем.Когда будут дети? Это мой единственный муж? Как он ко мне относиться? Меня зовут Анастасия 4.08.89г., время рождения 10.40, г.Таганрог. Мужа зовут Сергей родился 28.02.91 в 15.10 в г.Таганрог.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Брак продлится 3-4 года, буде перерыв в полгода — отношения восстановятся и перейдут в другое русло — более зрелое и мудрое с Вашей стороны.

Малыш постучиться через 1-1,5 года

@ SOFIA CHERNAYA