доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие перемены ждут дениса 18 10 84. - вопрос №1258827

Ответы

Здравствуйте.по работе сильные изменения и в личной жизни.удачи вам.обращайтесь лично.
Здравствуйте, Ольга!
Данного парня ждут перемены в личной и финансовой сфере. Особо остро они проявят себя во второй половине января. Но это ступень к лучшему и это нужно понимать.
Всего хорошего!

Натали