Когда наладится личная жизнь? - вопрос №125914

Здравствуйте! Скажите когда будут изминения и наладится личная жизнь появится любимый человек? Екатерина 28.09.88.Спасибо за потраченное время и ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу в Вашем прошлом мол.человека, Вы с ним вскоре встретитесь — и будете красивой парой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, время и место своего рождения для подробного ответа. Данные можете скинуть мне в чат