очень хочу отучить близкого человека бросить пить но незнаю как - вопрос №1259884

Ответы

очень серьезная проблема. здесь важно чтобы он сам хотел преодолеть эту болезнь. без его желания ничего невозможно.
Отучают от привычек. Алкоголизм не привычка, а серьезная зависимость. Чаще всего такой недуг является следствием генетической предрасположенности. Если применять магию, необходим самый детальный просмотр ситуации. Пишите в личный чат.
Здравствуйте, Оксана. Это долгая борьба, если он сам не хочет. Придется набраться терпения и сил, стараться не сорваться и трудиться ежедневно – только тогда станет возможным достичь положительного результата. Обращайтесь, я помогу справиться с проблемой.

здравствуйте.
в данном случае нужно проделать большую работу.
но самое главное, что бы больной сам захотел бросить пить…
удаленно это к сожалению очень тяжело сделать… вам нужно обращаться к специалисту очно… ну и обязательно лечить, разговоры к сожалению в данных ситуациях помогают крайне редко… эти люди зависимы...

не забывайте выбирать лучший ответ!
это очень важно для нас!
всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте.

Обращайтесь, помогу вам. Обычно для этого используются специальные травы и грибы, кроме того — заговоры.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ему нужно внушить желание бросить пить-тогда он пойдёт к этой цели!