Как увеличить доход пенсионерке если пенсия 7600руб. а на работу не берут? Светлана 21.01.1947 г. г.Караганда - вопрос №1260194

Ответы

Здравствуйте можно с помощью амулета на удачу улучшить ваше финансовое состояние!
пусть кто-то(любой) кто не работает официально… оформит в соц.службе патронаж(уход) за пенсионеркой и ей… как бы в уплату ему… добавят примерно 2000…