Здравствуйте, мне приснилось ,что я застукала мужа с любовницей. к чему это?это может быть вещим сном? - вопрос №1260261

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон не вещий, сон к сомнениям в каком-то деле приснился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Этот сон не является вещим.
К тому же большинство снов не трактуются напрямую.
Скорее всего, в реальной жизни такого не будет никогда.
Но через сон вышли Выши опасения подсознательные.
Всех благ.

Муж ни при чём) Это Ваши подсознателЬные страхи, навеянные многими случаями из реалий сегодняшних..
Совсем не вещий сон… Любите и будЬте для него необходимой и… иногда новой) Мужей, как ни разверни вопрос, надо беречЬ вовремя)
Здравствуйте! Данный сон не несёт в себе конкретной информационной нагрузки. Он говорит о ваших переживаниях, страхах и не уверенности в себе.
Всего хорошего!
 в семье не все благополучно… возможно… что ваши отношения слишком однообразны и следует в них что-то изменить.