Здравствуйте , Уважаемые эксперты ! Помогите разобраться чем закончатся наши отношения , толи будем мы вместе , толи так и будем мучаться ?! Екатерина 12.03.1992 и Сергей 19.09.1988 . Заранее - вопрос №1260923

благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Балом  правят эмоции и  чувства, решения  принимаете под  влиянием минутного  порыва.На  раздумие  судьба  вам дает  еще  ровно  один  год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете вместе.
Добрый день. Вам решать… Отношения и в дальнейшем будут как на качелях: то хорошо, то плохо… Для диагностики понадобится сеанс с фото.