Добрый вечер ,уважаемые эксперты....вопрос такой...я хочу в ближайшие дни пойти на разговор к мужчине поговорить о семейной нашей проблеме...примет ли он меня?поговорит со мной?готов ли он выслушать - вопрос №1261018

меня и я юлия 17.02.88 он алик 01.01.49 г.р и когда лучше пойти? одной или с третьим лицом может с юристом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Держите с Аликом  ухо  востро.Прежде  чем  идти  просчитайте  все  ходы.Сейчас  пока  не  время  это  делать.Вернитесь  к  этому  вопросу  в  июле месяце( с12 по 23).Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Юристом
--------------------------------------------