Как узнать можно о будущем? - вопрос №1261038

Ответы

Здравствуйте.
Спросите у наших экспертов и узнаете о будущем.
Перед обращением смотрите профиле.
Также можете задавать бесплатные и ВИП вопросы в разделе вопросы.
На платные же отвечают много экспертов.
Всех благ.
Методик просмотра будущего достаточно много. В целом можно выделить методы с применением предметов или без применения. К первой категории относятся предсказания на картах таро, оракулах, игральных картах, рунах, веточках, гадание с помощью книги перемен, просмотр шара или иных отображающих поверхностях, по природным явлениям, призыв духов. Это далеко не полный список. Также озарения иногда приходят в виде снов, но трактовать их нужно достаточно осторожно.