приснилась кошка черная,без одной лапы...стекла кровь и кошка была в крови.что это значит?спасибо - вопрос №1261389

Дополнение автора от 21.11.14 23:03:55
да, левая… это разговор с кровным кем то или может быть парень? это что тоо плохое значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по ходу лапы не было передней слева как показывают… кровь родственная… будет или встреча или разговор с близкими…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас были ссоры и конфликты с родствениками то все это вскоре закончится! Удачи
Здравствуйте!  Ваш сон скорее всего означает, что у Ваших родственников возможны неприятности касаемо места их проживания. Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA