Здравствуйте. Это конец отношениям или будет опять продолжение? - вопрос №1261650

Светлана 26.01.1972, Виктор 12.04.1959
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Продолжение будет еще, снова будете вместе. Мужчине время от времени нужно взять паузу, чтобы обдумать все, понять для себя, что значат для него эти отношения. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет предложение. все в вашей жизни будет отлично.

здравствуйте.НЕТ, это не конец! ваши отношения еще имеют место быть, и они будут! У вас с Виктором сложится все, видно даже серьезный шаг, ответственное решение.Скорей всего предложение поступит. В конце декабря совместная поездка, там все и решится
Будет продолжение, но отношения тяжёлые будут