Здравствуйте! Как убрать блок на отношения (я имею в виду проблемы в личной жизни) ? И ещё хочу разобраться: сама ли я его себе поставила или было вмешательство со стороны? Спасибо! - вопрос №1261712

Ответы

Здравствуйте Лиза!
блок на отношения оптимально прорабатывать при очной встрече.
В вашем случае основа проблем ваше личное отношение, ваши внутренние блоки.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте.
Есть практики для самостоятельной работы.
Также можно попросить помощи специалиста.
В любом случае — наилучшая работа — комплексная.
Всех благ.