Здравствуйте Уважаемые ответьте пожалуйста, что меня может ожидать, что произойдет в течении десяти дней О себе родился 02.01.1956 года в г. Загорск Московской области в 12-00 часов Заранее - вопрос №1261890

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении 10 дней будут приятные события, связанные с близкими людьми. Будет хорошее самочувствие в плане здоровья. Появятся новые идеи и желания, которым суждено сбыться в будущем.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA