Помогите,пожалуйста,что можно сделать,или может сказать,предпринять,чтобы действительно привлечь на себя внимание небезразличного мне человека,это сложный вопрос,поэтому нужен совет? Вита 19.11.1994 - вопрос №1261955

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Привлечь внимание можно. Для того, что бы понять, в каком ключе действовать, понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото.