Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж? и останусь ли я жить там, где я живу? Ольга. 03.06.1984. Родилась в 2:40. Беларусь. Спасибо - вопрос №1261981

6 ответов

Ответы

выйдете конечно, через полтора года, нет у вас будет переезд на родину вашего будущего мужа. С уважением Анастасия
Добрый день. Есть большая вероятность замужества в 2015. Возможен переезд так же в 2015, он связан будет с замужеством. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте, брак просматривается, у вас будет новый этап в жизни, как жизнь с чистого листа. В вопросах переезда наблюдается движение, изменения, а вот если останетесь где живете, развития и успеха не будет, так что по судьбе дальняя дорога.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вы пока не выйдете замуж. Месяцев через пять ждите неприятных перемен, которые вам испортят много всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравия. Переезд будет в другой регион, уже с мужем.
Здравствуйте! Карты показывают для Вас замужество и переезд в следующем году.