Ближайшее будущее? Личная жизнь. Очень Вам признательна! - вопрос №1262061

Даша, 30.04.1996, г.Каракол Кыргызстан, 21.00-22.00 часа
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет романтичный период и общение с интересным молодым человеком. Также Вам стоит уделить внимание вопросам получения знаний, что поможет Вам в дальнейшей жизни. Ожидате подарка от кого-то из близких Вам людей.