Беременность - вопрос №126216

Скажите пожалуйста когда я рожу первого ребенка! Уже было 3 беременности и все неудачно! я уже  в сильном отчаянии, осталась одна надежда на чудо, т.к я оперирована несколько раз! Я 07.06.83 надежда время рождения 00.45, муж 31.03.83 Дмитрий а у мужа не известно Свердловская область.И если можно узнать то почему так все происходит! Спасибо!

Ответы

Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?