Я Ковина Людмила Александровна 21.02.1986 года рождения.Очень большие планы на 2015 год.Планирую покупку жилья, для меня это безумно важно, дается... - вопрос №1262190

все с трудом, т.к. ничьей поддержки нет и не ожидаю, все придется делать самой.Зарплата не большая, хочу брать кредит или ипотеку и ищу дополнительный заработок.Воплотятся ли мои задумки в жизнь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы настойчивый и целеустремленный человек, а мечты при присутствии правильных действий, могут сбываться. 2015  будет годом увеличения заработка, годом подготовки, а вот покупка или ипотека будет позднее, года через 2.

Удачи Вам!