Встречу ли я вторую половину? - вопрос №1262315

Ответы

Вопрос какой то странный.

Как будто Вы идете по улице и ждете когда я встречу половинку.

вопрос  ставить в консультации нужно ни о том когда, и встречу ли, а что мешает и что изменить, что бы получить результат.

 меняя себя — все можно изменить, улучшить  и стать счастливей.

Это ценно и это работает, а от того что кто то задает по 100 вопросов в год- ничего в себе не меняя, ничего не изменится

С позиции астрологии: каждый человек имеет индивидуальную судьбу, у каждого человека гороскоп неповторимый, а этот гороскоп составляется на основании даты точного времени и места рождения.( на будущее, если Вы обращаетесь в раздел астрологии)

Тогда можно увидеть что было ранее, что есть и что может быть, что мешает, и что с этим делать.

Неонила