Здравствуйте. Мне 28 лет. Очень переживаю по поводу своего будущего, семьи, деток. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня семья, муж, детки. И как долго ждать?) Заранее благодарна. Юлия 15.10.1986 - вопрос №1262330

Ответы

Здравствуйте. Негатива на вас нет. Нужно немного подкорректировать вашу судьбу и тогда все сложится.