сон порождающий тревогу! - вопрос №126236

добрый день. мне 18 лет, приснилось, что я беременная. стою в квартире у парня, который мне сейчас нравится и пытаюсь сделать все, чтобы он этого не заметил. но он замечает и сразу от меня отстраняется… мол когда ты домой, все такое. не хочет встречаться с уже беременной девушкой. снится, что я на 5 месяце. и очень не хочу терять парня,и жалею о том, что беременна. как можно этот сон расшифровать? чего ждать, он что.нибудь значит? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, подсознательно Вы боитесь, что парень не примет Вас такую, как Вы есть, может быть подозреваете, что какие-то Ваши качества, особенности, что-то в Вашей жизни оттолкнёт его.