умоляю помогите я влюбилась в молодого человека он моложе меня на 10 лет У нас с ним была связь Он мне звонил писал А сейчас не отвечает на звонки и не настаивает на встрече Я стала думать что он ко - вопрос №1262402

мне остыл но мы работаем вместе и последние несколько дней он на меня так смотрит и если я замечаю опу

Ответы

Добрый вечер. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фотографиями. Обращайтесь.
Здравствуйте. Нужен полный просмотр  отношений. С полными данными обращайтесь лично. Услуга платная.
Нужны данные обоих партнеров
Вы – человек достаточно успешный в карьере, обладающий немалыми средствами, но при этом по-настоящему щедрый и сохранивший гармонию в душе.Ваш избранник – человек творческий, подвижный и эмоциональный, очень общительный и легкий на подъем, смотрящий в будущее с оптимизмом.В любви ваш избранник – практически бог! Он искренен, честен и может все или почти все, к примеру – вознести своего любимого человека на высоты блаженства.Опасность для ваших отношений могут представлять соблазны в любви, которым так трудно сопротивляться!В совместной жизни с любимым человеком вам поможет решительность и способность бороться за то, что для вас дорого.Сейчас ваш любимый человек испытывает большие трудности в общении с начальством или с кем-то из высокопоставленных коллег. Это тревожит его и делает его положение на работе шатким.Прогноз на будущее для ваших отношений, увы, неблагоприятный. Карты таро говорят, что впереди у вас немало поводов для огорчений и, возможно, разлука. Чтобы это предсказание не сбылось, старайтесь не давать друг другу поводов для ревности и обид.