когда у меня будут серьезные отношения? я галина мне 29 лет. д/р 7.10.1985г - вопрос №1262420

2 ответа

Ответы

У Вас Галина было много мимолётных отношений, но все заканчивались неудачно, а Вам хочется найти своего человечка раз и навсегда… Такой  человечек будет на Вашем жизненном пути в 31 год.А вообще у Вас закрыт канал на отношения.поэтому и трудно Вам с любовью…
У  вас были  отношения, которые  закончились  потерей.Ваш спутник, скорей всего  преследовал  корыстные  интересы.В дальнейшем  у  вас  будут  дружеские  отношения  с  мужчиной, которые  могут  перерасти в  чистую и  высокую  любовь.