Почему я такая не счастливая. С работой плохо, муж изменяет. Любимый человек не любит меня? - вопрос №1262424

2 ответа

Ответы

грехов много… заполнили карму… она давит к низу… вот и не видно счастья…
Здравствуйте, для просмотра вашего состояния нужны данные, а так же желательно фото, смотреть в чем причина, а так возможно у вас ситуация временная, когда многое не ладится, стечение обстоятельств и все само собой нормализуется, нужно время.