здравствуйте!Мне хотелось бы узнать как пойдут наши дела с открытием кафе? - вопрос №1262518

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. твердо встанете на ноги в октябре 2015 года. там уже начнется стабильная возрастающая прибыль. до этого времени будете много вкладывать и не только финансов но и сил и времени...
в целом все пройдет хорошо! сначала вы выложитесь для этого кафе, а потом оно уже начнет работать на вас, но в двойне!!
всего вам наилучшего!

удачи и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас напряженная обстановка. Благодаря новогодним праздникам вы заявите о себе. Следующий год до лета будет то пусто то густо. А затем твердо встанете на ноги
В Июле следующего года у вас начнет возратстать доход… после этого дела пойдут достаточно успешно… приобретете авторитет среди клиентов, которые будут рекомендовать ваше заведение среди своих знакомых, тем самым возрастет рейтинг вашего заведения… до Июля месяца прибыль будет варьироваться от набольшой до средней…
В Июле следующего года у вас начнет возратстать доход… после этого дела пойдут достаточно успешно… приобретете авторитет среди клиентов, которые будут рекомендовать ваше заведение среди своих знакомых, тем самым возрастет рейтинг вашего заведения… до Июля месяца прибыль будет варьироваться от небольшой до средней…

@ SOFIA CHERNAYA