у меня ноутбук hp перестал работать экран(я разобрал его, собрал, вроде работал, через пару часов опять потух) и до сих пор не работает( что это может быть??? - вопрос №1263252

Дополнение автора от 23.11.14 15:01:22
нет не пробовал!

Дополнение автора от 23.11.14 15:05:18
перестал работать монитор на ноутбуке! я его разобрал, почистил, вроде заработал! перестал видеть 2 из 6 гиг, оперативы)разобрал еще раз и монитор опять перестал работать!!!

Ответы

С внешним монитором работает?