Здравствуйте....!Очень люблю одного человека.но я замужем......этот человек женат.....переписываемся по интернету..муж мне изменяет...устала.... - вопрос №1263265

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год несет в вашу жизнь значительные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас будут отношения с тем кого любите…
Здравствуйте Татьяна!
С мужем у Вас ничего не склеится, Вы все время будете чувствовать себя одиноко как рядом с, извините за грубость, с мебелью. С тем человеком, которого Вы любите есть шанс начать все " с нуля". Проблема в том, что Вы будете тянуть до последнего, пока уже не придете в полное отчаяние, но как только это случиться  с мужем вы порвете. Вас будет мучать совесть, чувство вины, но напрасно — муж с вами не по судьбе. Помешать может только порядочность второго  мужчины, который женат, можете прождать пока он «созреет» для смены отношений около 3 лет, т.к. он будет искать более гибкий путь к расставанию со своей супругой.
Татьяна, здравствуйте.

На таро, если коротко: то не будете в будущем ни с тем, ни с тем.

Если хотите подробно и глубоко, то Вам нужно:
1. Разобраться что не так в браке, что и Вы и муж ищите это на стороне с другими партнерами. Не смотря на предсказание, что не будете в будущем с мужем — разобрать НАДО, чтобы не тащить это в следующие отношения, иначе через время начнутся опять измены, т.к партнера поменяли, а проблему не устранили. Дежавю.

2. Вам нужно определится с Вашим треугольником, чего хотите и готовы ли к ЛЮБОМУ результату. Дальше решать вопрос с треугольником.

Обращайтесь в чат на консультации.