Уважаемые эксперты! Как-то криво все последнее время у меня на работе. Скажите, когда ситуация улучшится? Если улучшиться, то насколько? Валерия. Дата рождения 09.12.1974, время 19 : 30, г. Москва. Спасибо! - вопрос №1263385

Уважаемые эксперты! Как-то криво все последнее время у меня на работе. Скажите, когда ситуация улучшится? Если улучшиться, то насколько? Валерия. Дата рождения 09.12.1974, время 19: 30, г. Москва. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация зависит не от вас и вами не контролируется. Именно поэтому вам стоит не думать о неприятностях, а сосредоточиться на процессе работы, на заработке, деньгах, документах. В вашем окружении есть люди, которые настроены против вас, идет обман, конфликтность за вашей спиной, причем о ситуации вы не знаете, а сталкиваетесь только с ощущениями что что-то не так. Проблемы и препятствия решатся в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без  помощи  конкретного  человека  ситуация  на  работе  не  улучшится.Те  проблемы  и  препятствия  которые  заложены  сейчас пройдут  только  к  августу. Успехов.