помогите пожалуйста мне нужно узнать изменяет мне парень? его зовут Илья (я оч волнуюсь мы постоянно с ним ссоримся и редко видимся ) что он вообще ко мне чувствует? - вопрос №1263455

Лучший ответ по мнению автора

У  него  неопределенная  ситуация.Ему  нужно определиться в  своих  чувствах  к  вам и  наконец-то  сделать  выбор.Окончательно  это  произойдет  в  конце  октября  2015  года. Удачи