Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как-то раз мне нагадали, что я долго не буду счастлива и не встречу свою любовь. У меня, действительно, долго нет отношений. Скажите, встречу я все же мужчину, с - вопрос №1263538

которым построю счастливую семью или не стоит питать иллюзий? Спасибо за ответы! Ксения. 15 ноября 1983 год.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Прогноз несколько не про вашу жизнь. Сейчас в вашей жизни на первый план будет выходить проф.сфера и вы больше будете отдавать ей внимание и сил, по этому с личном пока что не складывается. Но человека встретите, будет несколько старше вас, а так же у него будут неплохо идти дела в плане финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчину встретите и семья будет.
Просто ещё не пришёл Ваш человек.
Всех благ.