как быть если не хочется жить - вопрос №1263563

у меня нет родных.нет жилья.нет не чего.и очень часто появляются мысли о том что надо закончить жизнь эту.как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не сами так думаете.эти мысли вам внушают мелкие сущности которые и хотят что бы вы поступили именно так… да все не легко… согласна сложно… а кому сейчас легко? жить нужно… и нужно продолжать свои путь… помни если ты сдашься… тебе не станет от этого легче… к чему же тогда проигрывать?
 Пиши мне в личку приложив фотографию.не забывай выставлять оценки.
изображение из вопросавсех благ с уважением Ваша Карина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жизнь дана, чтобы многое изменить и пока мы люди, мы действительно здесь это можем.
А как быть — обязательно нужно действовать дабы выйти с этого состояния скорее и чувствовать себя хорошо.
Всех благ.