Здравствуйте,познакомилась с парнем,общались два месяца,влюбилась в него не хочу отпускать,но ему не нужны отношения серьезные,подскажите можно ли влюбить его?и вообще что чувствует ко мне? - вопрос №1263833

Ответы

можно… но любые воздействия несколько меняют человека…
Здравствуйте, без ваших данных по которым можно многое увидеть, вопрос задала картам-развитие отношений будет, главное не спешить и не давить на парня.