Добрый день! моя дочь является клиентом Сбербанк России в Украине. открыт счет, пластиковая карточка с суммой средств на ней. сейчас в... - вопрос №1264765

санкт-петербурге она открыла счет и оформила карточку в Сбербанке России. Может ли она перевести средства с украинской карточки на российскую? Каков процент потерь?

Ответы

3,28