Как сложатся мои отношения с женщиной? Будем ли вместе? Моя ли? Вадим 17 мая 1966 ( она Любовь.21.10.1965) - вопрос №1264947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложатся отлично, через 1 год и 7 месяцев свадьба будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  вами  дружеские  отношения.., больше  похожи  на  заботу  друг  о  друге.Отношения  могут  развиваться  в  том  же  русле. Успехов.