А скажите пожалуйста, ваша помощь платная? - вопрос №1265361

4 ответа

Ответы

У всех по разному. Читайте профили, найдете кто работает без оплаты.
Но оплатить это ваша почетная ответственность.
любая магическая помощь должна быть с откупом… таком закон магии… ответы на несложные вопросы тут на стене вопросов могут даваться без оплаты…
здравствуйте.
вы можете задавать бесплатно вопросы.
а если хотите поработать с определенным экспертом или же получать большее колличество ответов на свой вопрос, то можете оплатить.
всего вам наилучшего!

не забывайте выбирать лучший ответ.
это для нас очень важно)
Смотря какая помощь..  есть бесплатная есть платная.

@ SOFIA CHERNAYA