Толкование сна - здравствуйте уважаемые эксперты! приснилось непонятное существо - маленького роста, какой или гном (но худой) или какой то человечек..на полу в конце кровати..улыбается и показывает - вопрос №1265761

пальцем мне в коридор, я резко обернулась и сзади меня какая тень промелькнула… я сначала подумала, что человечек — это черт, но потом он перекрестился, причем это было так хорошо видно, он замедленным темпом начала перекрещиваться… я испугалась и начала во сне читать молитву… очень много читала… очень испугалась… еле проснулась… потом опять задремала и какая сила меня начала тянуть за руку вниз под кровать… я опять проснулась и начала молиться… я сама мусульманка… и естественно не перекрещивалась вообще никогда, это существо на лицо было доброжелательное… подскажите пожалуйста, что этом могло значить? кстати меня еще во сне успокаивала чья то рука, по моему мамина… но она спала на тот момент в другой комнате! спасибо всем за ответы!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это очень похоже на домогого! Он пытается вам  показать что в важей жизни не все так спокойно, не важно мусульманка вы или нет! Всеравно Господь один! У вас есть осложнения в жизни и чтоб вам же стало легче, вам поможет молитва и еще не все так сложно как вам кажется.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
похоже к вам приходила сущность из низших миров.
Подробнее в чате
Похоже  на  домового. На  ночь  оставьте  на  столе, где  кушаете, стакан  воды, хлеб и  конфеты. Утром  воду пусть  выпьют  все  члены  семьи, хлеб  раскрошите  птичкам, а конфеты  раздайте  детям.
Соглашусь с предыдущими экспертами, человечек, по вашим описаниям, похож на домового — духа, который охраняет дом. Если дружно живет с хозяевами дома, то и их защитить может.
В вашей квартире появилась сущность (тень), которая не нравится домовому. Он вам  ее хотел показать, предупредить. Сделайте то, что в таких случаях делают согласно вашей вере. У мусульман есть много действенный обрядов очищения.
Добрый вечер.
Очень часто, когда мы спим, нас посещают духи и сущности. Чтобы защититься от тех и других есть практики. Об одной из них вы можете прочитать в моих блогах статью  «На сон грядущий».
В целом сон хороший. Вас охраняют и мама и высшие силы.