Здравствуйте. Что ждёт эту женщину Ольга 14 10 1968 г в ближайшем будущем ?. какие испытания её ждут в личной жизни.? - вопрос №1265822

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Выпала карта обозначающая повторный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в личной жизни такое ощущение что вы уже проходили по этой дорожке, возможзно опять же замужество.или житье бытие с человеком которого давно знали-знаете.Удачи вам и обращайтесь за консультацией.

@ SOFIA CHERNAYA