Будут ли вместе Рома 04.04.1981 и Юля 13.09.1987? Как сложатся их отношения? - вопрос №1265927

Ответы

Юлия, в вашей паре далеко не все так просто.Сильное притяжение, вместе интересно, интригующе.
Но постепенно различия между вами будут все сильнее сказываться.
Возможны яркие, но не очень продолжительные отношения.
Извините за сравнение, но Рома как «удав на кролика»будет действовать на вас, вы тоже по натуре лидер(возможно не явный) как и он., в роли жертвы быть не захотите.вот в этом ваши возможные трудности.
Но зная подводные камни, можно суметь улучшить прогноз.
Всего наилучшего.
Не забывайте оценивать работу эксперта.