Когда я найду свою вторую половинку, Алексей 21лет(Овен) 19.04.1993. Киев (примерно с 1-5 ночи) - вопрос №1266043

До этого была девушка, с которой был почти 5 лет вместе, но по не ясным причинам она ушла к другому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Пять лет — это не срок просто для встреч в любом возрасте, за это время либо женятся, либо расходятся. Девушка не почувствовала в Вас стабильности, материальной базы, то, что у Вас слова не расходятся с делами и что Вы на просто мечтатель, а внутренне готовы строить семью. Если желаете серьезных отношений, эти качества в себе надо развить.
Сейчас Вы все еще поглощены ими (бывшими отношениями), поэтому построение новых пока маловероятно. Должно пройти время, прийти новые впечатления и знакомства. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, перед тем, как искать 2-ю половинку, может, стоило бы разобраться со специалистом, почему от вас ушла девушка к другому? Тогда избавите себя от повторения неприятных ошибок.