Здравствуйте!Скажите пожалуйста смогу ли я расплатиться с долгами?Ксения 18.02.1991 - вопрос №1266100

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у вас вскоре будет шанс отрегулировать ситуацию, не сразу сможете все изменить, но постепенно вы приедете к тому, что вас не будет ничего тяготить, помощь так же будет у вас со стороны. Все у вас изменимо в жизни, не переживайте. Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если должны банкам, то скорее всего ситуацию разрешит кредитная амнистия.