здравствуйте! мне кажется я одержима тёмной сущностью. меня накрывают неимоверные приступы агрессии, мы дерёмся с дочерью смертным боем, ненавидим и... - вопрос №1266197

проклинаем друг друга самыми страшными проклятьями — чтоб ты сдохла… она тоже по-моему одержима этим… последнее время я стала постоянно пить, каждый день, если я выпью много, в меня просто как дьявол вселяется, я ору проклинаю и дерусь со всеми… я постоянно завидую и не понимаю — почему у меня ничего не получается, в отличие от других, у меня рушиться всё… я в полной нищете, и это по замкнутому кругу заставляет пить и беситься всё больше… что это
25.11.14
3 ответа

Ответы

Похоже на подселение, по хорошему вас нужно чистить. Самое простое — на исповедь, причащаться в церковь, пить святую воду, убраться дома, выбросить старые вещи, весь дом пробрызгать святой водой, это поможет почистить вас и энергетику вокруг вас.
25.11.14
по симптоматике поведения это может быть следствием и порчи… что можно сказать без диагностики… думаю вам нужен серьезный подход к этому вопросу…
25.11.14
Здравствуйте, возможно у вас нет совместимости с дочерью, она взрослая и вы, как две хозяйки не можете ужиться и уступить друг другу, нужно успокоиться и перестать завидовать, начать мыслить позитивно, простить друг друга и многое наладиться, по диагностике вас двоих-можно увидеть, есть ли на вас негативное воздействие или нет.
25.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
30.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store