Уважаемые эксперты! Возможна ли беременность в конце этого года? Спасибо. Юля, 13.09.1987 - вопрос №1266203

Ответы

До конца года беременность не просматривается.
Здравствуйте. До конца года у вас этого события не будет. Период ожидания выходит на конец первой половины года, сейчас у вас есть какие то преграды для этого. которые разрешатся как раз к этому времени. Удачи вам и счастья!