Уважаемые экстрасенсы, а бывает ли у вас, что кто-то сбивает информацию? В начале 2014 года я спрашивала здесь про личную жизнь и почти все сказали, что летом-осенью у меня всё наладится, что с мужем - вопрос №1266650

познакомлюсь. Но лето и осень прошли, ничего не сбылось. Даже знакомств практически не было. Получается, что очень много экспертов ошиблись. Как такое может быть? Вы можете подумать, что я просто сидела и ждала, когда всё исполнится, но нет. Так происходило, что знакомства оказывались просто пустыми и ни к чему не приводили…

Дополнение автора от 26.11.14 22:14:54
Станислава, я никогда не увлекалась рейки. Насчёт ответов — я читала и принимала к сведению все.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.нет такого быть не может.напишите мне я вам расскажу объясню как всё происходит.
открыла ваши вопросы… и что вижу… во первых вы читали только то что хотели прочесть… второе… вы баловали с картами… увлекаясь рейки и прочее… и вы хотите сказать что это не наложило отпечаток… поверьте… все в купе еще как изменит судьбу любого человека…